top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреХаррис пожаловалась на «ежедневные беременности» в США

Харрис пожаловалась на «ежедневные беременности» в США

25 июля 2022 г. в 11:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам вице-президента США Камалы Харрис, в стране ежедневно происходят «случаи беременности женщин», что, по её словам, представляет собой серьезную проблему. Ради решения этой проблемы она призвала немедленно легализовать аборты по всей стране.

Вице-президент США Камала Харрис считает «ежедневные беременности» женщин в Штатах «серьезной проблемой» и требует решать эту проблему принудительной легализацией абортов на территории всей страны.

«Послушайте, у нас в стране ежедневно происходят случаи беременности женщин, и это серьезная проблема, и нужно действовать быстро по этому вопросу... Нам нужен такой закон [об абортах]», — заявила Харрис.

Заявление Харрис связано со скандалом вокруг решения Верховного суда США, который накануне отменил постановление от 1973 года, которое гарантировало право на аборт во всех штатах страны. Это решение приветствовали руководства некоторых штатов, которые намерены запретить проведение абортов на своей территории.

Харрис пожаловалась на «ежедневные беременности» в США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала