top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоПодразделения ДНР вошли в город Пески

Подразделения ДНР вошли в город Пески

2 августа 2022 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Передовые группы подразделений Народной милиции ДНР вошли в город Пески. Украинская оборона в городе — достаточно серьезная, тем не менее, ополченцы прорываются сквозь ДОТы и минные заграждения.

Ударная группа Народной Милиции ДНР вошла в город Пески, сообщает «Русская весна» со ссылкой на заявление источников в НМ ДНР.

«Прорываемся вперед сквозь бетонные ДОТы и минные заграждения, прорвали линию обороны и вошли в Пески», — заявляют источники издания. Кроме того, по словам источников, несмотря на подготовленность позиций, сопротивление киевских боевиков вовсе не такое уже яростное — «враг поник и не может оказывать сопротивление», заявляют ополченцы.

Сообщается также о продвижении союзных сил и на других направлениях в ДНР: так, ВС РФ и подразделения НМ ДНР подошли вплотную к Артемовску и ведут бои на окраинах города, взламывая оборону боевиков ВСУ. Подразделения ополченцев также развивают наступление в направлении Авдеевки и Марьинки.

Подразделения ДНР вошли в город Пески

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала