top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреНа Украине решили рассмотреть вопрос легализации однополых браков

На Украине решили рассмотреть вопрос легализации однополых браков

3 августа 2022 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Развить экономику страны до среднеевропейского уровня Украине не удалось, культурных или военных достижений за страной также не числится. Однако Киев может легализовать однополые браки — и сразу же вольется в «европейскую семью». Какую роль он будет играть в этой «семье» — отдельный вопрос.

Президент Украины Владимир Зеленский, видимо, уже решил все проблемы в стране — поэтому он обратился к премьер-министру Денису Шмыгалю с просьбой рассмотреть вопрос официальной регистрации однополых браков.

Ранее президенту была подана петиция с призывом легализовать такие браки в страны, петиция набрала 28,5 тысячи подписей после чего была направлена президенту. Администрация президента официально ответила, что запрос Зеленского был передан Шмыгалю.

Уточняется, что существующая форма брака на Украине прописана в конституции страны как союз мужчины и женщины, а в «в условиях военного положения Конституция Украины не может быть изменена». Но есть и другие варианты решения этой задачи, отмечает Зеленский.

Скорее всего, решение легализовать однополые браки представляет собой очередной этап в превращении Украины в «антироссию» и несет, в основном, медийное значение (такое же, как и массовые убийства собственных граждан).

На Украине решили рассмотреть вопрос легализации однополых браков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала