top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 августа: И дождь, и жара

Погода в Хакасии 12 августа: И дождь, и жара

12 августа 2022 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Днем будет жарко, а может быть — и душно: по оценкам синоптиков, в этот день не исключены осадки, но также следует быть готовым и к дождю. Таким образом, день разделится на две части с разной погодой.

Хакасия, 12 августа: Синоптики полагают, что в первой половине дня будет довольно облачно и могут выпасть небольшие осадки, однако вторая половина дня будет ясной. Температура воздуха также может подняться довольно высоко.

Утром температура будет находиться на уровне около семнадцати градусов, днем температура вырастет до двадцати восьми градусов. К вечеру температура снизится до восемнадцати градусов.

Небо в первой половине дня будет облачным, однако затем облака рассеются. Не исключены осадки в первой половине дня.

Ветер — преимущественно, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду, порывы могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление будет несколько пониженным — около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 августа: И дождь, и жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала