top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 августа: Прохладно и ветрено

Погода в Хакасии 16 августа: Прохладно и ветрено

16 августа 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник будет довольно прохладным, предупреждают синоптики: температура воздуха высоко не поднимется, зато ветер продолжит хулиганить. Впрочем, ветер также будет более слабым, чем в предыдущий понедельник.

Хакасия, 16 августа: По оценкам синоптиков, в этот вторник высокой температуры ждать не стоит. Облака будут скрывать солнечный свет — а кроме того, они могут и пролиться дождем.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около шестнадцати градусов. Днем температура поднимется до двадцати градусов, а к ночи снизится до четырнадцати градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, к вечеру возможны небольшие осадки.

Ветер — западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 августа: Прохладно и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала