top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииХаматову депортируют в Россию?

Хаматову депортируют в Россию?

17 августа 2022 г. в 15:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Чулпан Хаматова была одной из тех, кто ранее расплевался с Россией и удрал за рубеж — на привольное житье в Европе. Впрочем, как выясняется, «привольное житье» в Европе — это миф, так же как и «свободная демократическая страна» или «хороший русский». Так или иначе, становится ясно: «хорошие русские» с самого начала были расходным материалом для Запада, как и украинцы.

Чулпан Хаматова, как и ряд иных публичных лиц, может вскоре вернуться в Россию — правда, не по своей воле, а путем депортации из Латвии.

Хаматова ранее уехала из РФ, выдав на прощание порцию оскорблений в адрес России и россиян. Уехала недалеко — в Латвию: так, чтобы и имя её было известно, и вроде как в Европе. Её приняли, поскольку она позиционировала себя как «хороший русский», ей даже выдали вид на жительство.

А вот с работой не задалось: на работу её так и не приняли, она же русская. А теперь новая беда — латвийские власти решили не продлевать виды на жительство никому из россиян, даже если они «хорошие» и исправно плюют на российский флаг. Точно неизвестно, есть ли у Хаматовой другое гражданство, кроме российского — но если нет, то самое время начать его подыскивать.

Известно также, что вид на жительство в Латвии есть и у других «хороших русских», сделаваших себе имя и состояние именно в «плохой России» — у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Эти двое, впрочем могут уехать в Израиль.

Хаматову депортируют в Россию?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала