top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 августа: На дворе прохладно

Погода в Хакасии 18 августа: На дворе прохладно

18 августа 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике держится холодная погода, судя по прогнозам синоптиков — такая погода будет держаться до начала следующей недели. Кроме того, время от времени будут проходить небольшие дожди.

Хакасия, 18 августа: В четверг в республике будет прохладно, предупреждают синоптики — температура воздуха не достигнет и двадцати градусов. Кроме того, не исключен и мелкий дождь.

Утром температура воздуха в республике будет находиться на уровне около девяти градусов тепла, днем температура поднимется до восемнадцати градусов. К ночи температура снизится до тринадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя солнце может выглядывать из-за облаков. Возможны небольшие осадки.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет нормальным: около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 августа: На дворе прохладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала