top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Погода

ГлавнаяПогодаСентябрь в Хакасии обойдется без погодных сюрпризов

Сентябрь в Хакасии обойдется без погодных сюрпризов

22 августа 2022 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Метеорологи полагают, что первая декада сентября может быть чуть теплее, позже — температура немного снизится, по сравнению с нормой, но в в целом, сентябрь не преподнесет никаких сюрпризов в плане погоды.

Хакасия, 22 августа: Погода в сентябре будет, в целом, обычной, заявляют представители Хакасского гидрометцентра — небольшие отклонения от нормы будут, но эти отклонения будут не слишком большими.

Так, первая декада сентября может оказаться на градус выше нормы, а вторая и третья — чуть ниже (ночные температуры могут опускаться ниже ноля). Однако такие колебания сами по себе нормальные.

В среднем, с первого по десятое сентября погода может находиться на уровне около 13,7 градусов, причем — дневная темпера может достигать вполне себе летнего уровня в двадцать восемь градусов. Позже, однако, средняя температура снизится до 10 градусов, а в течение третьей недели сентября — снизится до 7,6 градусов.

Сентябрь в Хакасии обойдется без погодных сюрпризов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала