top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 августа: Лето ещё не закончилось

Погода в Хакасии 30 августа: Лето ещё не закончилось

30 августа 2022 г. в 07:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Однако определенно подходит к концу — тем не менее, в этот день на дворе будет относительно комфортная погода: довольно тепло, днем выглянет солнце, а ветер будет весьма спокойным.

Хакасия, 30 августа: Вторник будет относительно теплым — температура воздуха днем преодолеет отметку в двадцать градусов, а ветер будет, в основном, спокойным.

Утром температура будет находиться на уровне около пятнадцати градусов, днем температура вырастет до двадцати двух градусов. К ночи температура снизится до пятнадцати градусов.

Небо в первой половине дня будет облачным, но затем облака рассеются. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-трех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня — нормальное, около 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 августа: Лето ещё не закончилось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала