top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожарные спасли в Таштыпе мужчину из горящего дома

Пожарные спасли в Таштыпе мужчину из горящего дома

4 сентября 2022 г. в 11:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пожарные прибыли к месту возгорания в тот момент, когда времянка и веранда дома уже были объяты пламенем. Внутри дома находился 76-летний мужчина — его вовремя эвакуировали, а позже он был госпитализирован.

Хакасия, 4 сентября: Огнеборцы в Таштыпе спасли из горящего дома 76-летнего мужчину, сообщает пресс-служба МЧС по Хакасии.

Пожар произошел 1 сентября: прибывшие к месту инцидента пожарные обнаружили, что времянка и веранда дома объяты огнем. Внутри дома находился человек: пожарные спасли его из горящего строения, а затем передали медикам: мужчина был госпитализирован.

Площадь пожара составила около 17 квадратные метров. Для ликвидации возгорания были привлечены шесть человек и две единицы техники.

Пожарные спасли в Таштыпе мужчину из горящего дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала