top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоРеферендумы в Запорожской и Херсонской областях признаны состоявшимися

Референдумы в Запорожской и Херсонской областях признаны состоявшимися

27 сентября 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Явка на обоих референдумах превысила пятьдесят процентов, что позволило центризбиркомам обоих регионов заявить о том, что референдумы состоялись. Согласно актуальным данным, явка в регионах превысила восемьдесят процентов.

Референдумы о вхождении Запорожской и Херсонской областей в состав России признаны состоявшимися. Как уточняется, явка на участки для голосования в регионах превысила пятьдесят процентов (как уточняется, явка превышает восемьдесят процентов).

В Запорожской области заявили, что активность избирателей стала самой высокой более чем за тридцать лет, что регион пребывал в составе Украины. Приток людей на избирательные участки продолжается, так что итоговая явка может быть ещё выше.

В Херсонской области избиратели также проявили высокую активность. Также сообщается, что активно голосуют жители областей, ранее выехавшие за пределы Запорожья и Херсонщины.

Ранее сообщалось о том, что референдумы в ДНР и ЛНР также были признаны состоявшимися.

Референдумы в Запорожской и Херсонской областях признаны состоявшимися

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала