top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСША угрожают Путину убийством

США угрожают Путину убийством

10 октября 2022 г. в 09:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Может быть, США до сих пор не могут поверить в то, что Россия будет отвечать подобным на подобное, а может быть экс-советник Белого дома Джон Болтон просто за что-то ненавидит свое начальство — однако он заявил, что США рассматривают возможность убийства президента России. Более того, он считает что такое убийство — законное право США.

Экс-советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что США считают себя вправе убить президента РФ Владимира Путина. Об этом он заявил телеканалу CBS News.

«Я думаю, мы должны публично дать это ясно понять не только Путину, но и руководству России, жителям России: если Путин санкционирует применение ядерного оружия, он подпишет собственную предсмертную записку», — заявил Болтон.

Способны ли Штаты реализовать свою угрозу — совсем другой вопрос: вероятнее всего, современные США просто не сумеют реализовать нечто подобное. В то же время, за США числятся настоящие убийства лидеров различных государств: так, Штаты ранее убили лидера Ирака Саддама Хуссейна и лидера Ливии Муммара Каддафи, многократно покушались на жизнь лидера Кубы Фиделя Кастро. Причем, во всех случаях Вашингтон провозглашал полную законность своих действий, ни в одном из случаев Вашингтон не понес никакой ответственности за свои действия.

Вероятно, в США не считали бы столь уж законным убийство собственного президента — однако именно заявление Болтона дает России право на подобные действия.

США угрожают Путину убийством

Джон Болтон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Олег 10 октября 2022 г. в 13:26

А бублика от сыра он не хочет получить, а не Путина В.В.

Ад 10 октября 2022 г. в 13:31

Подобным на подобное.По другому никак.

Вера 10 октября 2022 г. в 13:51

А хрен вам Болтон,.мы порвём вас за нашего президента.

Иннокентий 10 октября 2022 г. в 14:55

Болтон ты дурак, ты думаешь отсидеть за океаном, это твоя большая ошибка, тебе отрежут уши и заставят их съесть без соли, понял и будеш ты усссатый но безухий

Сергей Владимирович 10 октября 2022 г. в 15:17

Дай бог вашему теляте нашего волка сожрать

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала