top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЗа день дежурства в аэропорту Красноярска приставы обнаружили 22 должника

За день дежурства в аэропорту Красноярска приставы обнаружили 22 должника

11 июня 2009 г. в 10:39

:

Теги :

Судебные приставы, имея при себе ноутбуки с базой данных о возбужденных исполнительных производствах, расположились в фойе терминала №1 аэропорта «Красноярск», где до регистрации на рейс проводили проверки пассажиров. Итогом рабочего дня стало взыскание задолженности с 22 должников по различным категориям исполнительных производств.

Как сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю, в основном у граждан оказались неоплаченные задолженности по административным штрафам, штрафам ГИБДД, налоговым недоимкам. Каждому  было предложено оплатить долг на месте. Поскольку самый маленький штраф оказался в 100 рублей за переход гражданином улицы в неположенном месте, а самый большой - у пассажира сочинского авиарейса за неоплаченный транспортный налог в сумме 3700 рублей, все вылетающие посчитали для себя лучшим рассчитаться с задолженностью прямо в аэропорту.

На протяжении летнего периода отпусков регулярно в аэропорту «Красноярск» будут находиться судебные приставы-исполнители, проверяя пассажиров внутренних и международных рейсов на наличие всех видов задолженностей.

За день дежурства в аэропорту Красноярска приставы обнаружили 22 должника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала