top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЛиквидирован боевик, расстреливавший пленных россиян

Ликвидирован боевик, расстреливавший пленных россиян

23 ноября 2022 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось о том, что все украинские боевики, принимавшие участие в расстреле пленных россиян, были установлены. Один из боевиков уже был ликвидирован — правда, обстоятельства ликвидации пока неизвестны.

В соцсетях сообщают о ликвидации Романа Русника — одного из боевиков 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, который принимал участие в расстреле пленных российских военнослужащих.

Подробностей его ликвидации пока нет. На очереди — прочие боевики той же бригады, также причастные к военным преступлениям.

Также сообщается, что украинская прокуратура возбудила уголовное дело по факту расстрела россиян — причем, против самих же расстрелянных. Их обвиняют в «вероломстве», а также в нарушении «обычаев и законов войны». Это неудивительно, поскольку в украинских вооруженных силах палачи представляют собой основную ударную силу: неонацисты и другие воспитанники западных спецслужб активно расстреливают и собственных сослуживцев и мирное население.

Ликвидирован боевик, расстреливавший пленных россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дима 26 ноября 2022 г. в 03:23

Скоро всем фашиствующим настанет конец......

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала