top
В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников"

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Черногорске за неплательщиков налогов возьмется прокуратура

В Черногорске за неплательщиков налогов возьмется прокуратура

11 июня 2009 г. в 11:42

:

Теги :

Задолженность по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) в Черногорске составляет на сегодня 30 млн рублей. Это практически половина суммы, которая запланирована на строительство хирургического корпуса в нынешнем году.

По этому поводу в администрации города состоялось заседание комиссии по повышению собираемости налогов, на которую были приглашены прокурор г.Черногорска Елена Большакова и депутаты городского совета.

Как рассказали в пресс-службе администрации Черногорска, предприятиям, имеющим задолженность по НДФЛ в бюджет, предписано направить платежные поручения в кредитные организации на оплату НДФЛ предоставить копии в мэрию. В случае неуплаты за должников возьмется прокуратура.

В Черногорске за неплательщиков налогов возьмется прокуратура

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала