top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМО РФ: На подлете к военному аэродрому в Энгельсе сбиты БПЛА

МО РФ: На подлете к военному аэродрому в Энгельсе сбиты БПЛА

26 декабря 2022 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минобороны также сообщает, что обломки беспилотника при падении причинили смертельные ранения троим российским военным. Авиатехника на самом аэродроме не пострадала.

В ночь на понедельник на подлете к военному аэродрому в Энгельсе был сбит украинский беспилотный аппарат, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Инцидент произошел 26 декабря около 01:35 по московскому времени. Беспилотник был сбит на малой высоте, падающие обломки беспилотника привели к тяжелым ранениям у троих российских военных.

Как уточняет Минобороны, авиатехника не пострадала.

Ранее украинские силы пытались атаковать российские аэродромы — в Дягилево и в Энгельсе. Тогда сообщалось о том, что некоторые самолеты получили легкие повреждения.

МО РФ: На подлете к военному аэродрому в Энгельсе сбиты БПЛА

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала