top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 января: Ветер не унимается

Погода в Хакасии 17 января: Ветер не унимается

17 января 2023 г. в 07:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике сохраняется ветреная и довольно теплая погода — ветер, однако, как и прежде, будет весьма сильным. Температура воздуха в течение дня будет стабильной.

Хакасия, 17 января: Весь день и всю будущую ночь в республике будет задувать сильный ветер, предупреждают синоптики. Порывы ветра будут разгоняться до скорости свыше десяти метров в секунду.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -8 градусов, в течение дня температура изменится слабо: возможно, немного подрастет до -6 градусов. К ночи температура также почти не изменится, возможно — снизится на два-три градуса.

Небо будет облачным, в течение дня возможны слабые осадки.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным: порядка 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 января: Ветер не унимается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала