top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреРютте: Отношения с Россией придется восстанавливать

Рютте: Отношения с Россией придется восстанавливать

18 января 2023 г. в 15:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр Нидерландов предупредил лидеров Запада о том, что отношения с Россией придется каким-то образом восстанавливать. Об этом уже подумали и в российском МИДе — Лавров ранее предупреждал, что отношений в прежнем виде уже не будет.

Россия была и остается большой частью Европы, а украинский конфликт рано или поздно закончится — и тогда с Россией придется каким-то образом общаться. Такое заявление сделал во время выступления в «Атлантическом совете» в Вашингтоне премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.

«Россия никуда не денется, Россия — здесь, она всегда будет большой частью Европы, а также Азии... каким-то образом придется восстанавливать отношения с Россией», — заявил Рютте.

Он также заявил, что только от Зеленского зависит возможность начала мирных переговоров с Россией. Однако Украина продолжает выдвигать безумные требования, благодаря чему конфликт продолжается.

Рютте: Отношения с Россией придется восстанавливать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала