top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСорби-Детокс против токсинов

Сорби-Детокс против токсинов

25 января 2023 г. в 22:40

Теги :

С интоксикацией организма в той или иной степени сталкивается в своей жизни практически каждый человек. И здесь непременно хочется иметь под рукой средство, которое и быстро поможет избавиться от неприятных ощущений, и не навредит другим внутренним органам.

Одним из проверенных десятилетиями решений является Сорби-Детокс, который в советское время был известен, как Повидон. Это надежное средство при отравлении желудка, в том числе и при таких проблемах, как сальмонеллез, дизентерия. Также им можно пользоваться при пищевых аллергиях, при почечной или печеной недостатчоности.

Прием данного препарата допустим для следующих категорий:

  • взрослые люди;
  • дети от одного года;
  • беременные женщины по индивидуальной рекомендации врача.

Средство выпускается в виде белого или немного желтоватого порошка, обладающего способностью работать в желудочно-кишечном тракте на связывание токсинов. Вывод негативных соединений осуществляется непосредственно через кишечник в сжатые сроки, благодаря чему человек быстро начинает чувствовать улучшение своего состояния.

Препарат привлекателен простотой своего применения. Так, порошок требуется всего лишь развести холодной кипяченой водой в небольшом количестве. Последний момент очень важен при необходимости введения жидкости ребенку, ведь малыши при плохом самочувствии нередко не хотят пить в большом объеме даже воду, не говоря уже про новые для них составы. Ценно и то, что для средства допустимо его непосредственное смешивание с другими веществами для улучшения вкуса, например, с сахаром, медом, соком фруктов. Под таким «соусом» ребят гораздо легче уговорить на прием лекарства. При этом детская дозировка составляет всего один пакетик, тогда как взросла – два. Использовать препарат можно от одного до трех раз в день. Хорошо выдерживать небольшой интервал после еды: около 1-2 часов.

Клинические исследования детоксицирующего средства демонстрируют отсутствие повреждений нежной слизистой оболочки желудка. У пациентов после приема не наблюдаются какие-либо неприятные ощущения. К тому же, за счет такого лечения повышается водный баланс организма, что особенно важно при обезвоживании, например, во время дизентерии.

С приобретением Сорби-Детокса сегодня не возникает сложностей: на помощь приходят интернет-аптеки. При покупке следует помнить, что в одной упаковке препарата идет десять пакетиков по 2,5 г.

Сорби-Детокс против токсинов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала