top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин выступит с посланием Федеральному собранию 21 февраля

Путин выступит с посланием Федеральному собранию 21 февраля

21 февраля 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот вторник президент РФ Владимир Путин огласит послание Федеральному собранию. Это будет первое послание с момента начала спецоперации — в прошлом году послание не оглашалось.

Президент РФ Владимир Путин в этот вторник огласит послание Федеральному собранию. Ожидается, что в этом послании он даст оценку международной обстановке и проходящей специальной военной операции. Также президент может уделить особое внимание социальным и экономическим вопросам России.

Послание, традиционно, начнется в 12.00 по московскому времени. На мероприятии будут присутствовать депутаты, сенаторы, члены кабинета министров, общественные деятели и участники спецоперации.

Предположительно, спецоперация станет важной темой послания президента. Вероятно, президент коснется таких вопросов, как социальное обеспечение участников спецоперации, оснащение армии, обучение бойцов.

Другой важной темой может стать экономика государства, а также вопросы поддержки новых регионов России.

Путин выступит с посланием Федеральному собранию 21 февраля

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала