top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреМэр карабахского города Мартуни убит азербайджанскими военными

Мэр карабахского города Мартуни убит азербайджанскими военными

20 сентября 2023 г. в 10:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сообщается о том, что в ходе боевых действий в Нагорном Карабахе погибли не менее двадцати семи местных жителей и сотрудников местных силовых ведомств. Не менее двенадцати детей получили различные ранения и травмы.

Мэр города Мартуни (Нагорный Карабах) Азнавур Сарьян был убит азербайджанскими военными, сообщает портал 24news.am. Уточняется, что инцидент произошел в ходе боестолкновений с азербайджанскими войсками.

«В ходе боев с азербайджанскими подразделениями погиб мэр города Мартуни Азнавур Сарьян», — сообщает издание.

Также известно о том, что в ходе боевых действий от рук азербайджанских военных погибли не менее двадцати семи человек, из которых на данный момент опознаны двое — это гражданские лица. Не менее двухсот человек получили ранения и травмы, из них двенадцать — дети.

Мэр карабахского города Мартуни убит азербайджанскими военными

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала