top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае полицейские вернули домой «полуночного школьника»

В Красноярском крае полицейские вернули домой «полуночного школьника»

9 октября 2023 г. в 14:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек отправился в школу, но со временем не угадал — было ещё три часа ночи. Сотрудники ГИБДД, заметившие раннего школьника, вернули его домой — досыпать.

Сотрудники ГИБДД, которые несли службу в Балахтинском районе, в три часа ночи увидели на улице мальчика, который деловито шел куда-то со своим рюкзаком. Об этом сообщает «НИА Красноярск».

Полицейские остановили ночного школьника и тот поведал правоохранителям, что отправился в школу. Причины столь позднего визита в образовательное учреждение он пояснил смутно — по его словам, его разбудил будильник, после чего молодой человек просто собрался и отправился учиться. Предварительно, проблема связана с тем, что часы в телефоне по какой-то причине перевелись на сахалинский часовой пояс.

Сотрудники ГИБДД посадили ребенка в автомобиль и доставили его домой. Там они сдали ребенка на руки матери — женщина поблагодарила инспекторов за то, что те вернули сына домой живым и невредимым.

В Красноярском крае полицейские вернули домой «полуночного школьника»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала