top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Массовое убийство в США устроил инструктор, ранее тренировавший украинских военных

СМИ: Массовое убийство в США устроил инструктор, ранее тренировавший украинских военных

27 октября 2023 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее стало известно о массовом убийстве, которое учинил на улицах города Льюистон некто Роберт Кард. А также известно, что Кард ранее сотрудничал с Учебным центром армейского резерва Чарлза Батлера, где проходили подготовку украинские военные — то есть, Кард обучал стрельбе украинских «захисников».

Роберт Кард, который причастен к массовому убийству в Льюистоне, является инструктором по огневой подготовке и ранее сотрудничал с Учебным центром армейского резерва имени подполковника Чарльза Льюиса Батлера в Сако (штат Мэн), сообщают СМИ.

Этот центр известен тем, что в нем проходили тренировки киевские боевики — сам Кард на своей странице в соцсети ранее писал: «Как профессиональный инструктор по стрельбе и гражданин США я горжусь тем, что обучаю защитников свободы по всему миру, в том числе из Украины. Мы должны бороться с тиранией по всему миру».

Пока неясно, с чем конкретно боролся Кард на улицах Люистона, расстреливая мирных граждан — не секрет, однако, что и его подопечные из числа боевиков ВСУ отмечались расстрелами «мирняка».

СМИ: Массовое убийство в США устроил инструктор, ранее тренировавший украинских военных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала