top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

В мире

ГлавнаяВ миреПутин: Запад пытается дестабилизировать обстановку в странах СНГ

Путин: Запад пытается дестабилизировать обстановку в странах СНГ

8 ноября 2023 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Путин обратился в видеоформате к участникам XI встречи секретарей советов безопасности стран СНГ и предупредил об активной работе стран Запада по расшатыванию обстановки в государствах содружества. Совбезы СНГ, в свою очередь, должны сделать всё возможное для предотвращения этого.

Западные государства пытаются расшатать легитимную власть в странах СНГ, уничтожить общественную стабильность и заставить жителей этих стран отказаться от традиционных ценностей. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в своем видеообращении к участникам ХI встречи секретарей совбезов стран СНГ.

Он заявил, что государства содружества должны проделать значительный объем превентивной работы по обеспечению безопасности содружества. В том числе, по его словам, необходимо максимально полно использовать прогнозный информационно-аналитический потенциал совбезов стран СНГ.

Президент также отметил, что обстановка в мире сейчас остается крайне напряженной и весьма динамичной: в разных регионах обостряются прежние и появляются новые очаги конфликтов. Это также должно стать объектом внимания для совбезов стран СНГ.

Путин: Запад пытается дестабилизировать обстановку в странах СНГ

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала