top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крыму вновь объявлено штормовое предупреждение

В Крыму вновь объявлено штормовое предупреждение

30 ноября 2023 г. в 16:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это уже третье штормовое предупреждение в Крыму за неделю — по данным синоптиков, на полуостров надвигается сильный ветер, который может поднять большие волны. Впрочем, ветер, предположительно, будет несколько слабее, чем бушевавший недавно «шторм столетия».

В Крыму вновь распространили штормовое предупреждение — в республике ожидается сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду. Уточняется, что такая погода может продержаться до 3 декабря.

Усиление ветра может быть отмечено днем 1 декабря, ветер будет сохраняться в течение суток 2 и 3 декабря. Средняя скорость ветра может держаться на уровне около 15-20, местами порывы могут достигать 25 метров в секунду.

Погода в Крыму остается некомфортной уже неделю — на минувших выходных на побережье полуострова обрушился шторм, который уже назвали мощнейшим за всю историю наблюдений. Скорость ветра достигала 40 метров в секунду. Ряд населенных пунктов Крыма остался без света, были повреждены газопроводы, некоторые суда у побережья Крыма сообщили об аварийных ситуациях.

В Крыму вновь объявлено штормовое предупреждение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала