top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Минспорттуризма решат судьбу русского хоккея в Хакасии

В Минспорттуризма решат судьбу русского хоккея в Хакасии

22 сентября 2010 г. в 14:23

:

Теги :

В пятницу, 24 сентября, клуб «Саяны-Хакасия» проведет совещание с руководителями и тренерами республиканских спортивных школ - пора обсудить вопросы создания спортивной инфраструктуры, необходимой для дальнейшего развития хоккея с мячом в регионе.

Кроме того, разговор будет идти о развитии детских спортивных школ, сохранении и поддержке тренерского состава, пояснили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

«Если не думать сейчас о том, что будет в русском хоккее через год, через два, то вряд ли мы можем рассчитывать на дальнейшее развитие, на достижение высоких результатов РХ, - заявил директор АУ РХ «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун. - Я уверен в том, что мы будем двигаться вперед. В первую очередь, важно довести до специалистов свои мысли и идеи, заслужить доверие. В том, что мы доверяем всем настоящим любителям русского хоккея в республике, нет никакого сомнения».

«Саяны» уже несколько раз были в такой ситуации, когда приходилось вытаскивать команду с самого дна. Если определить задачи и проекты, правильно организовать работу с клубом и болельщиками, обращать внимание на развитие инфраструктуры, то можно надеяться на хороший результат», - добавил Андрей Лабун.

Семинар-совещание с руководителями и тренерами республиканских спортивных школ состоится 24 сентября в 13.00 по адресу: ул. Карла Марскса, 67 (конференц-зал Минспорттуризма Хакасии).

 

В Минспорттуризма решат судьбу русского хоккея в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала