top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУчасток Чуйского тракта перекрыли из-за камнепада

Участок Чуйского тракта перекрыли из-за камнепада

19 января 2024 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за обрушения части скалы в республике Алтай был поврежден участок трассы Р-256 «Чуйский тракт». Движение по поврежденному участку трассы закрыто для всех видов транспорта. Начались работы по ремонту трассы.

Из-за камнепада был поврежден участок Чуйского тракта в республике Алтай, сообщает управление федеральных автомобильных дорог «Алтай».

Сообщается, что на участке между населенными пунктами Акбом и Чибит (764-й км) произошло обрушение части скалы — крупные куски породы упали на трассу и сильно повредили дорожное покрытие. Одна полоса движения разрушена, под второй, по оценке специалистов, образовались пустоты.

На настоящий момент закрыто движение по участку трассы между населенными пунктами Йодро и Акташ (с 737 км по 790 км). К месту инцидента направлена дорожная машина и ремонтные бригады. Дорожники разберут покрытие и заполнят образовавшиеся провалы под ним крупнообломочным грунтом и песчано-гравийной смесью.

Участок Чуйского тракта перекрыли из-за камнепада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала