top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС: Уровень воды в Енисее у Подсинего вырос до 353 сантиметров

МЧС: Уровень воды в Енисее у Подсинего вырос до 353 сантиметров

31 января 2024 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Этот уровень является опасным, предупреждают эксперты — подтопление начинается с уровне в 360 сантиметров. Предположительно, в зону подтопления может войти пойменная часть реки у садового товарищества «Подсинее».

Хакасия, 31 января: Спасатели МЧС продолжают следить за уровнем воды в Енисее в районе Подсинего — по данным замеров, уровень воды в районе дачного общества составляет 353 сантиметра.

МЧС напоминает, что подтопление в данном районе может начаться после того, как уровень воды в реке преодолеет отметку в 360 сантиметров.

Если рост уровня воды продолжится, то в возможную зону подтопления попадет пойменная часть реки — это те районы, где находятся прибрежные дачные участки СНТ «Подсинее».

МЧС: Уровень воды в Енисее у Подсинего вырос до 353 сантиметров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала