top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Самарской области произошел взрыв на железнодорожном мосту

В Самарской области произошел взрыв на железнодорожном мосту

4 марта 2024 г. в 11:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Движение поездов по мосту приостановлено, степень повреждения моста пока неизвестна — по предварительным данным, могут быть повреждены конструкции опоры моста у берега. Причины инцидента пока неизвестны.

На железнодорожном мосту рядом с Чапаевском (Самарская область) произошел взрыв: по предварительным данным, взрывом были повреждены ограда и конструкции опор моста у берега, однако официальных данных на этот счет пока нет, сообщает ТАСС.

Инцидент произошел около 5 часов утра. Вскоре после этого движение поездов по мосту приостановлено. Это привело к задержке поездов, двигающихся через мост.

Пресс-служба Куйбышевской железной дороги уточняет, что взрыв произошел «в связи с незаконным вмешательством посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта», однако более конкретных сведений о причинах инцидента не приводится.

В Самарской области произошел взрыв на железнодорожном мосту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала