top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоНа Всемирный фестиваль молодежи в РФ съехались десятки тысяч человек

На Всемирный фестиваль молодежи в РФ съехались десятки тысяч человек

5 марта 2024 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В российском Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи — для участия в фестивале прибыли двадцать тысяч человек из ста восьмидесяти стран мира.

На федеральной территории Сириус проходит Всемирный фестиваль молодежи, для участия в котором прибыли 20 тысяч гостей в возрасте до 35 лет из 188 стран мира. Об этом рассказал первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

«Все попытки бойкотировать Россию с треском провалились... Ребята не просто приехали, многие приехали, несмотря на попытки им помешать», — рассказал он.

На площадках фестиваля проходят открытые дебаты на равных, посвященные, в том числе, вопросу справедливого построения мира. Дружеская обстановка подтверждает, что в многообразии – единство. На фестивале также действуют различные экспозиции, например — экспозиция «НАТО: история обмана», посвященная истории террора «экспортёров демократии», уничтоживших некогда процветающие страны.

На Всемирный фестиваль молодежи в РФ съехались десятки тысяч человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала