top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ мире Жених с невестой и свидетели погибли по дороге из ЗАГСа

Жених с невестой и свидетели погибли по дороге из ЗАГСа

27 сентября 2010 г. в 09:33

:

Теги : свадьба

В страшном столкновении с бульдозером под Орлом погибли только что расписавшиеся жених с невестой, свидетели их брака и гости.

Свадебная колонна из нескольких автомобилей попала в ужасное ДТП на 10-м километре автодороги Орел - Знаменское. Первая машина кортежа, в которой находились счастливые новобрачные – 31-летний Юрий Геращенков, его 26-летняя невеста Олеся Ермуракова, 21-летний свидетель Сергей Коробецкий и 14-летняя племянница жениха Валерия Подустова, на огромной скорости въехала в бульдозер.

За рулем украшенных «Жигулей» находился 36-летний Сергей Афоничкин, отчим Леры и зять Юрия…

Удар был настолько мощный, что многотонная машина несколько раз перевернулась вокруг своей оси, а искореженная легковушка просто отлетела в сторону. Как говорят очевидцы, Сергей гнал авто на скорости не меньше 160 км в час.

- Четыре человека погибли на месте, невеста, также находившая в искореженном автомобиле, позже скончалась в машине скорой помощи. Куски рваного металла буквально изрезали молодых людей, жениху ковшом бульдозера, буквально срезавшим всю крышу машины, оторвало голову, - прокомментировали Life News в МЧС Орловской области. – Девочку от страшного удара выбросило из машины на проезжую часть.

Свадебный кортеж состоял всего из двух машин, да и первую Сергей одолжил у своего знакомого. Как позже выяснило следствие, у Сергея не было водительских прав, мало того, он никогда не сдавал экзамены в ГАИ.

- Мы были в шоке, когда подъехали к месту аварии, - рассказывают спасатели. – У погибшей девочки, пока мы работали, зазвонил телефон – это родные, ждавшие молодоженов за праздничным столом, волновались, почему их нет так долго. У невесты еще билось сердце, когда ее достали, но она умерла в машине скорой.

Олеся и Юрий только зарегистрировали брак в загсе, счастливая пара возвращалась домой к жениху, чтобы в семейной обстановке отпраздновать событие.

- Они познакомились полгода назад, - рассказывают родственники жениха. – Юра тогда работал охранником в кафе, там и повстречал свою будущую жену. Олеся, когда ее спросили, какие были первые слова при вашей встрече, засмеялась и сказала: «Сто рублей за вход и номер телефона».

Вместе с родителями Олеся жила в деревне Осинки Покровского района, куда они переехали как переселенцы из Казахстана, работала медсестрой в областной больнице. Юрий устроился на стройку монтажником. Это был его второй брак, от первого брака у погибшего жениха осталась 3-летняя дочь.

- Мы всю неделю готовились к свадьбе, - плачет мама Юрия Любовь Ивановна. – Сережа – мой зять – ездил закупал все необходимое… А теперь я хороню всю свою семью: сына, зятя и любимую внучку Лерочку.

В настоящее время по факту ДТП возбужденно уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Водитель бульдозера арестован.

 Жених с невестой и свидетели погибли по дороге из ЗАГСа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

bykovk 27 сентября 2010 г. в 11:20

И умерли в один день. Как романтично!

Гость 27 сентября 2010 г. в 13:03

А за что арестован водитель бульдозера? Не он же со скоростью 160 км\ч ехал?
А если бы в столб врезались? Кого бы арестовали? Водителя столба?

ALEX_23 (Дальний Восток) (drom.ru) 27 сентября 2010 г. в 13:27

Жесть............

Гость 27 сентября 2010 г. в 18:36

хорошо что авто не пр.рульное а то щас ору на всю страну бы было.

As 27 сентября 2010 г. в 19:23

Автор первого комментария придурок. Причем полный...

Анна 27 сентября 2010 г. в 19:25

Что ж тут романтичного то? Вы в своем уме вообще? Как можно такое писать? Это страшно и очень большое горе.

Гость 28 сентября 2010 г. в 00:31

Согласна с последним высказывнием....

Jane 28 сентября 2010 г. в 02:39

bakovk вы просто идиот,раз пишите такие ужасные вещи...какая нахер тут романтика...горе!

Гость 28 сентября 2010 г. в 13:47

Это огромное горе, мы все просто в шоке. А хозяин первого высказывания просто придурок.

я я я..................... 28 сентября 2010 г. в 16:06

таке життя не намучились хай в мирі спочивають дитини шкода

Гость 29 сентября 2010 г. в 19:09

Я считаю,что тракторист здесь ни причем.нечего было на встречку выезжать,если не уверен.Так тут еще и солнце виновато.А то что скорость была ого-го никто в расчет не берет.

Гость 30 сентября 2010 г. в 15:46

женижу оторвало голову....
какой кошмар....
И всё это потом пришлось пережить его родителям...
Бедная мама..только поженила и уже хоронит

Гость 30 сентября 2010 г. в 18:46

Жесть...при чем тут романтика......бедные родители..молодые столько планов у них было по любому..По нтв про них показывали

Гость 30 сентября 2010 г. в 19:40

Жалко... очень жалко... Не соблюдали скоростной режим... а именно в такой день, хотелось счастья, радости, никто не мог подумать, что все может так плачевно обернуться. Монгие из нас в определенные моменты жизни забывают о безопасности, адреналин забивает голову и чувство самосохранения пропадает напрочь. Кажется, что это может произойти с кем угодно, но только не со мной. Молодых нельзя ни в чем винить, они просто обычные люди, которым свойственны обычные человеческие слабости и ошибки, только печально, что иногда за ошибки надо так дорого платить...

Гость 1 октября 2010 г. в 00:36

бульдозерист тут невинове нада была водителя сажать за руль а не каво папало отсуда и выводи не можеш не садись

Гость 1 октября 2010 г. в 13:19

бульдозерист виноват тоже... первоначально он был в выпившем состоянии...

Гость 1 октября 2010 г. в 14:42

Это очень страшно.Всем погибшем уже все равно,А вот родителям........Даже подумать боюсь.И родителям Молодоженов и матери маленькой Лерочки сейчас очень тяжело.А то что кто виновин в этом ДТП -это уже не важно,их то всех все равно не вернешь.Не даром говорят есле суждено в огне сгореть,в воде не утонешь.

йа 1 октября 2010 г. в 18:45

Господи,какой кошмар....нет слов.......

Гость 3 октября 2010 г. в 03:15

а 14-тилетнюю девочку не жалко? её маму не жалко? вы не видели что с ней творилось..
обидно только,что жениха с невестой отдельно похоронили((

Вероника 21 июня 2021 г. в 17:02

Мне тоже интересно, почему не жалко сестру у жениха, маму у них

Вероника 21 июня 2021 г. в 16:59

Мне очень жалко жениха, невесту, 2 сведетилей и 14 сестру у жениха, но больше всего мне жалко дочку жениха от 1 брака как она сейчас

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала