top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСевший пожизненно российский киллер женился на экс-полицейской

Севший пожизненно российский киллер женился на экс-полицейской

25 октября 2018 г. в 10:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Газета «Московский комсомолец» сообщает о свадьбе, прошедшей недавно в колонии для осужденных на пожизненное лишение свободы «Вологодский пятак». Связать свою жизнь навечно не только тюрьмой, но и любовью решил бывший штатный киллер орехово-медведковского организованного преступного сообщества Олег Михайлов (на фото он расписывается в свидетельстве о браке), который предложил руку и сердце сорокатрехлетней жительнице Перми (издание не называет ее имени).

Разумеется, как вы понимаете, свадьба эта была чистой формальностью – молодожены увиделись, расписались, после чего их официально поздравила тюремная администрация «Вологодского пятака» (то есть ни криков «горько!», ни пенящегося шампанского там, скорее всего, не было – АН «Хакасия Информ»). Затем, вероятно, мужу и жене разрешили небольшое личное свидание, а далее все осталось по-прежнему: супруга повели в камеру, а супругу отправили на автобус до Перми. Согласно правилам, видеться теперь они могут только два раза в год (и то, если осужденный не станет нарушать распорядка жизни в колонии).

Также «МК» сообщает некоторые любопытные подробности этой истории.

По словам 43-летней жительницы Перми (кстати, бывшей сотрудницы полиции), ее не раз звали замуж, но она всем отказывала, потому что ей было скучно с ухажерами (а теперь, значит, будет крайне интересно – АН «Хакасия Информ»). Выбор женщины пал на Михайлова после того, как она увидела его письмо-исповедь в газете.

То, что видеться они будут два раза в год, супругу, по ее словам, не расстраивает (и ухажеров, видимо, теперь очень сильно поубавится из-за ее супружеского статуса, который, можно предположить звучать будет довольно страшновато – АН «Хакасия Информ»).

Справка

В 90-е годы Олег Михайлов был штатным киллером орехово-медведковского организованного преступного сообщества (ОПС). Он был единственным в ОПС, кто сам пришел в правоохранительные органы с повинной (очевидно, просто устав бояться и бегать от полиции). Позже его признали виновным в девяти убийствах и приговорили к пожизненному лишению свободы).

Севший пожизненно российский киллер женился на экс-полицейской

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала