top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ России завершились трехдневные выборы

В России завершились трехдневные выборы

18 марта 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Итоги выборов не вызывают большого сомнения и некоторые из кандидатов уже признали свое поражение. Примечательного в этих выборах было немало — как и их трехдневный формат, ранее на выборах президента не применявшийся, так и удивительно агрессивная реакция со стороны «либеральных» сил.

В России завершились трехдневные выборы президента РФ, ЦИК ведет обработку бюллетеней. На данный момент обработано 87,24% бюллетеней, согласно открытым данным, большинство избирателей отдали голоса за действующего президента РФ Владимира Путина.

Результат этот, в сущности, был предсказуем — именно поэтому состоявшиеся выборы вызвали настолько агрессивную реакцию со стороны различных сил, считающих себя «либеральными»: в стране было отмечено несколько случаев попыток поджога избирательных участков, были отмечены случаи порчи урн с поданными голосами. Такая вот демократия на западный манер — впрочем, на Западе уже выдвигаются предложения защищать демократию от собственно избирателей, пусть это и похоже на идеи из книги "1984" Джорджа Оруэлла.

Итогом нынешних выборов станет не только продолжение поддержки прежнего курса России на укрепление самостоятельности, в политическом и экономическом планах. В Сети выдвигаются предположения о том, что после оглашения результатов выборов могут произойти изменения и в зоне СВО.

В России завершились трехдневные выборы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала