top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии милиционеров обвиняют в укрытии преступлений

В Хакасии милиционеров обвиняют в укрытии преступлений

16 июня 2009 г. в 11:16

:

Теги :

Следователями Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Хакасии возбуждены два уголовных дела - в отношении участкового уполномоченного УВД по г.Абакану, а также в отношении заместителя начальника СО при ОВД по Аскизскому району. Эти должностные лица подозреваются в укрытии преступлений от учета.

Всего за 5 месяцев этого года на территории республики зарегистрировано 25900 заявлений и сообщений о преступлениях. По результатам прокурорких проверок, проведенных следователями и дознавателями органов внутренних дел Хакасии, возбуждено 5030 уголовных дел. По 12713 сообщениям приняты решения об отказе в возбуждении уголовного дела.

С начала года органами внутренних дел проведено 413 проверок учетно-регистрационной дисциплины, в том числе 16 проверок проведено совместно с органами прокуратуры республики. В ходе проведенных проверок выявлены многочисленные нарушения. В текущем году горрайпрокурорами выявлено и поставлено на учет 196 укрытых от учета преступлений. За нарушения учетно-регистрационной дисциплины 39 должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности, в том числе 25 - по представлениям прокуроров.

В Хакасии  милиционеров обвиняют в укрытии преступлений

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала