top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии набралось около 40 претендентов на участие в программе "Битва экстрасенсов"

В Хакасии набралось около 40 претендентов на участие в программе "Битва экстрасенсов"

16 июня 2009 г. в 11:06

:

На сегодняшний день уже определился состав претендентов на участие в кастинге экстрасенсов, который будет проходить 20 июня в Абакане под руководством одного из московских кастинг-менеджеров программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Около 40 анкет были направлены в Москву для предварительного отбора в телефонном режиме. Возраст подавших свои заявки колеблется от 18 до 65 лет - это представители самых разных профессий. 65% от общего количества желающих стать участниками "Битвы экстрасенсов" составляют женщины, которые утверждают, что обладают паранормальными способностями.

Хакасские экстрасенсы, прошедшие предварительный отбор, будут принимать участие в кастинге. На демонстрацию экстрасенсорных способностей каждому из них будет отведено не более тридцати минут. Отбор будет осуществляться по результатам прохождения тестовых заданий.
 
Люди, прошедшие кастинг на местном уровне, станут участниками восьмого либо девятого сезона программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

В Хакасии набралось около 40 претендентов на участие в программе "Битва экстрасенсов"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала