top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЛучшего арбитра Хакасии отметят денежной премией

Лучшего арбитра Хакасии отметят денежной премией

16 июня 2009 г. в 15:58

:

Теги :

По итогам футбольного сезона в Хакасии будут определять лучшего футбольного арбитра. Для этого был учрежден специальный конкурс «Золотой свисток», победитель которого получит денежную премию в сумме 10 тысяч рублей.

Спонсором приза выступил известный в прошлом тренер детских футбольных команд - генеральный директор ООО ПКФ «Партнёр» Сергей Широков. «Приятно, что у нас в республике учредили эту замечательную премию именно для арбитров. К сожалению, их редко награждают, зато очень часто судьям достается критика», - сказал Широков. 

Планируется, что специальные призы будут также вручаться особо отличившимся игрокам. В качестве наград они получат кубки  «Лучшему вратарю», «Лучшему защитнику» и «Лучшему нападающему», сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Лучшего арбитра Хакасии отметят денежной премией

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала