top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЗакрытие II Форума активной молодежи будет ярким

Закрытие II Форума активной молодежи будет ярким

7 октября 2010 г. в 15:08

:

Теги :

В пятницу, 8 октября, в Абаканском дворце молодежи состоится торжественное закрытие II Форума активной молодежи Хакасии, на котором соберутся около 500 молодых активистов в ярких разноцветных футболках.

Напомним, что с 18 сентября в рамках проведения Форума в районах и городах Хакасии состоялась работа тематических площадок - "Молодежные СМИ", "Профессиональная ориентация", "Молодежный кадровый резерв", "Межкультурный диалог", "Молодежное предпринимательство", "Добровольчество", "Молодежный туризм", "Молодые учителя" и также 8 октября, состоится работа девятой, заключительной тематической площадки под названием "Инновационная деятельность".

"В работе площадок приняли участие более 1 тыс. молодых, активных, талантливых ребят со всей республики. Я очень рада, что, не смотря на то, что многие площадки проходили в выходные дни, на них собиралось большое количество народа. И ребята приезжали не для "галочки", а по-настоящему работать, выражать свои мысли, предлагать идеи, делиться опытом, знакомиться. Это очень важно. Мы как никогда почувствовали сплоченность молодежи нашей республики. От них зависит будущее Хакасии, и они это понимают", - рассказала специалист отдела по молодежной политике Минспорттуризма Хакасии Ирина Церковная.

На итоговом мероприятии, где соберутся около 500 активистов, первые лица республики, в числе которых будет заместитель председателя правительства Хакасии Владимир Крафт, представители Минспорттуризма РХ и другие важные гости, поведут церемонию закрытия Форума.

В ходе мероприятия будет вручено 12 грантов, в размере от 25 до 131 тыс. рублей победителям конкурса на соискание грантов в сфере молодежной политики при правительстве РХ.

Также на закрытии Форума будут вручены именные стипендии учащимся ВУЗов Хакасии и награды победителям республиканского конкурса "Лидер XXI века". Представители Минспорттуризма Хакасии отметят всех самых активных участников Форума специальными призами.

Гости мероприятия смогут посмотреть презентации по прошедшим тематическим площадкам и хореографические постановки, специально подготовленные организаторами для торжественного закрытия Форума.

Также организаторы отметили, что для зрителей и участников Форума подготовлен небольшой приятный сюрприз.

Торжественное закрытие II Форума активной молодежи состоится в субботу, 8 октября, в Абаканском дворце молодежи в 16:00

 

Закрытие II Форума активной молодежи будет ярким

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала