top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисист Медведев получил первый свой титул в серии Masters

Теннисист Медведев получил первый свой титул в серии Masters

19 августа 2019 г. в 09:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россиянин Дениил Медведев в финальной схватке турнира серии «Мастерс» Ассоциации профессиональных теннисистов (АТП) одолел бельгийца Давида Гоффена и стал, таким образом, победителем турнира. Двадцатитрехлетний россиянин победил со счетом 7:6 (7:3), 6:4.

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира «Мастерс», сообщает 19 августа ТАСС.

В финальном матче Медведев обыграл со счетом 7:6 (7:3), 6:4 спортсмена из Бельгии Давида Гоффена. Матч продолжался 1 час 41 минуту.

Как уточняется, это была третья встреча Медведева с Гоффеном — ранее спортсмены уже состязались в третьем круге Уимблдона-2019, и тогда Медведев проиграл бельгйцу.

Также сообщается о том, что в нынешнем году Медведев одержал сорок четыре победы, что стало лучшим результатом среди всех теннисистов в мире. Личный рекорд Медведева — сорок восемь побед за год, этот рекорд он установил в 2018 году.

В минувшую субботу Медведев в полуфинальной встрече «Мастерс» одолел серба Новака Джоковича, который на сегодняшний день является первой ракеткой мира.

Теннисист Медведев получил первый свой титул в серии Masters

Даниил Медведев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала