top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровЭнергетики «Хакасэнерго» завершают аварийно-восстановительные работы для устранения последствий штормового ветра

Энергетики «Хакасэнерго» завершают аварийно-восстановительные работы для устранения последствий штормового ветра

8 апреля 2025 г. в 08:06

К вечеру понедельника восстановительные работы на линиях электропередачи 0,4 киловольт завершены практически во всех населенных пунктах Хакасии, в которых из-за урагана наблюдались перебои в подаче электроэнергии.

Полностью восстановлено электроснабжение жителей Черногорска и трех сел Бейского района. В течение дня энергетики завершили работы в поселках Тепличный, Расцвет и в селе Калинино Усть-Абаканского района, а также в садовом товариществе «Весна». Близятся к окончанию восстановительные работы в селе Верх-Биджа и в СНТ «Пенсионеры». В ближайшее время свет появится в двух населенных пунктах Алтайского района, где были частичные перебои.

Кроме того, энергетики продолжают отрабатывать все точечные заявки, которые поступают из разных населенных пунктов Хакасии. Работа продолжится до полного восстановления электроснабжения всех потребителей.

О нарушениях электроснабжения жители Хакасии могут сообщить по единому бесплатному телефону контакт-центра компании «Россети» – 8 (800) 220 0 220 или по короткому номеру 220.

Энергетики «Хакасэнерго» завершают аварийно-восстановительные работы для устранения последствий штормового ветра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала