top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреУ побережья Крыма затонуло судно с 10 россиянами

У побережья Крыма затонуло судно с 10 россиянами

11 октября 2010 г. в 16:21

:

Теги :

В ночь на понедельник в районе Керченского полуострова у мыса Кыз-Аул затонуло судно «Василий» под флагом Монголии, перевозившее металлолом, сообщили в пресс-службе Главного управления МинЧС Украины в Крыму.

Экипаж состоял из 12 человек - 10 россиян и двоих украинцев. После подачи сигнала SOS на помощь вышли соседние суда, которым на данный момент удалось спасти четырех членов экипажа. Их гражданство пока не известно, передает «Интерфакс».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, утром в понедельник стало известно о том, что каботажное судно с 13 моряками на борту, предназначенное для плавания у берега без выхода в открытое море, подало сигнал бедствия у берегов Крыма в ночь на понедельник. Тогда сообщалось, что семеро из находящихся на борту людей – россияне.

У побережья Крыма затонуло судно с 10 россиянами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала