top
Россети-Сибирь: График плановых отключений электроэнергии с 13 по 17 мая Фотозона Аршановского разреза открыта для жителей и гостей Абакана ООО "Бентонит Хакасии" поздравляет жителей республики с Днем Победы Все ветераны Саяногорска получат подарки к 9 мая На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы

В мире

ГлавнаяВ мире"Папины дочки" возвращаются - 15-й сезон

"Папины дочки" возвращаются - 15-й сезон

12 октября 2010 г. в 07:42

:

Сериал «Папины дочки», столь нежно и горячо любимый всеми поклонниками качественных ситкомов, получает продолжение. Вскоре в эфир выйдет уже 15-й сезон сериала. Это значит, что поклонников ждет около 20 серий первоклассного юмора.

Предыдущий 14-й сезон закончился оптимистично, но в то же время вызвал негативные толки среди поклонников проекта. В семье Васнецовых случился двойной прирост: у Даши с Веником родилась дочь, а у Сергея и Людмилы – долгожданный сын. Галина Сергеевна посвящает себя науке, Женька активно делает карьеру и становится пресс-секретарем самого премьер-министра. А Маша всё ещё снимается в сериале, но уже в роли самой себя.

Завершение проекта вызвало бурю негодования: мол, как можно закончить столь популярный проект, который так долго радовал нас приключениями замечательных девочек? Тут же пришел на помощь генеральный продюсер холдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов, который оставил следующую запись в своем блоге: «А почему бы не следить за всем этим в рамках одного сериала?! – подумал я. Так что, гулять, так гулять! Продолжение следует!!!».

На сегодняшний день «Папины дочки» остаются самым долгоиграющим (290 серий в эфире) и одним из самых популярных проектов СТС, сообщаеть Metro Russia. Перед началом 14-го сезона в официальной группе «Папиных дочек» в социальной сети «Вконтакте» был проведен специальный опрос о финале проекта. 18% участников сообщества были уверены, что сериал не закончится, 30% хотели увидеть в конце повзрослевших дочек с их собственными детьми. А 50% участников прогнозировали рождение у мамы с папой сына. Что же получается, мечты сбываются?

Нельзя также не отметить, что «Папины дочки» – это первый российский сериал, который решил адаптировать зарубежный телеканал. Немецкий Das Vierte приступил к съёмкам сериала «Полный дом дочек» (Ein Haus voller Töchter) весной 2009 года. На данный момент уже отсняты 3 сезона, а также ведутся переговоры о продаже прав на адаптацию и с Sony Pictures Entertainment.

"Папины дочки" возвращаются - 15-й сезон

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 3 ноября 2010 г. в 21:44

хочу хочу!!!!когда?

Гость25 4 января 2011 г. в 14:27

АААААААААА, хочу продолжения!!!

л.е.д.и.д.и.о.т.к.а 7 февраля 2011 г. в 00:18

когда же будет продолжение, хоть я и не очеь люблю сериалы, но я все же люблю п. дочек и жду продолжение 14 сезона............я к ним ривыка- к смеху пуговки, к такой разности даши, к умной галине, к оптиместичной пуговке, и к самой милой маше...также к родителям, и к другим персонажам

свето4ка!!! ))* 11 февраля 2011 г. в 17:27

я обожаю папины дочки и хочу продолжения...скорей бы вышел 15 сезон а за ним 16,17,18,19,20...и тд!!!
Маша... я хочу что бы Маша продолжала сниматься в ильме вышла замуж за пашу и родила ребенка...
Даша...хочу что бы она поступила в университет)) воспитывала ребенка и жила с веником счастлива! и тд...(замечательная пара)
женя...мне очень хочется что бы женя и (дебил) тоесь Денис были вместе (мне очень нравится эта пара они подходят к друг другу ... и тд
Галя...Галя выйдет за Илью (так же как отец Ильи) я думаю она будет каким нить гением ... и тд
пуговка (Полина)... я хочу что бы Полина наконец то про взошла свою соперницу коп ризную Диану и была счастлива ... и тд!!!!!!!!!!))
жду нес терпением папины дочки................)))**

Лиля 14 февраля 2011 г. в 01:47

свето4ка, полностью с тобой согласна!!!

Алинка!!!!)))) 22 февраля 2011 г. в 09:55

УРАААААААААААА!!!!!!!! Ну скорей же!!!!!!1

СвеТлаНка 23 февраля 2011 г. в 17:32

Жду не дождусь продолжения моего любимейшего сериала "Папины дочки" и верю , что вдальнейшем будут сниматься и следующие сезоны....=))))))))Самый замечательный и прекраснейший сериальчик!!!!!Обожаю его пересматривать!!!!

72rus 1 марта 2011 г. в 11:01

свето4ка 100% хоть бы так оно и было

Гость1 3 марта 2011 г. в 22:06

Я картинки смотрела про немецкий сериал там Галя почти как Пуговка две малышки. А Маша любит Джастина Тимберлейка. Будет интересно если Женька ( мальчик)и Воронцов за Женю будут соперничать :). Ведь Женька вернулся!

к.р.а.с.о.т.к.а 5 марта 2011 г. в 18:27

Люблю Дашеньку(Настю)
пусть в 15 сезоне она будет ещё счасливее....
Л.Ю.Б.Л.Ю!!!

алёнка 6 марта 2011 г. в 01:19

хочу!!!!!!!!!!!!!15 сезон умоляю ответе

леля 7 марта 2011 г. в 18:21

yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeees!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

матвей 8 марта 2011 г. в 00:36

я за прдолжение

МиЛаШка 8 марта 2011 г. в 15:34

я читала, что продолжение будет с 28 марта.....))))

аня 12 марта 2011 г. в 18:46

классный сериал жду 15 сезона скорееей

Маша 14 марта 2011 г. в 23:29

Обжаю этот сериал!!!!!!! Пусть он никогда не кончается!!!Но жаль что папы не будет((((

Маша 14 марта 2011 г. в 23:30

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АнЬкА 16 марта 2011 г. в 23:13

Маша, 14.03.2011 — 23:29
Обжаю этот сериал!!!!!!! Пусть он никогда не кончается!!!Но жаль что папы не будет((((

папа там будет, и у них будет сын с мамой

ЛиЗкА**** 19 марта 2011 г. в 00:21

15 сезон будет!

вероника 19 марта 2011 г. в 04:42

15 сезон будет 4 апреля на стс

Полина Качанова 21 марта 2011 г. в 00:03

извините но насколько я знаю новые серии выйдут 4 апреля

Лера 22 марта 2011 г. в 11:58

когда выдет 15 сезон

Подруга Катюши Старшовой))) 22 марта 2011 г. в 13:00

он выйдет 28 марта!!!

Мирослава Карпович 22 марта 2011 г. в 23:22

папины дочки выйдут 28 марта!

Принцесса 23 марта 2011 г. в 11:50

Я очень люблю этот сериал и мои друзья в агенте уже вкурсе от продолжение серала

Гость Вован 23 марта 2011 г. в 16:27

Очень хочу посмотреть 15 сезон! А какого числа выйдет новые серии? Скажите пожалуйста!:) Буду ждать!

руслана подгурская 23 марта 2011 г. в 16:29

по телеку 28 марта 2011года будут п. дочки в 19:00 )))) хорошего просмотра

ангелиночка 23 марта 2011 г. в 20:16

обожаю дашенку она супер как всегда

Стася 23 марта 2011 г. в 22:51

А ну ждем ждем.............. Девочки вы опять будите лучше всех......

Стася 23 марта 2011 г. в 22:52

вы супер

Дашуня 24 марта 2011 г. в 00:27

капец как рада!!! я просто ташусь от этого сериала и я большая фанатка Анастасии Сиваевой!!!

маша 24 марта 2011 г. в 00:32

хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дашуня 24 марта 2011 г. в 00:32

Я очень очень рада! ташусь от этого сериала! папины дочки лучшее!!я фанатка Анастасии Сиваевой=*

маша 24 марта 2011 г. в 00:32

я хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

ксюшенька 24 марта 2011 г. в 14:51

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ 28 МАРТА В 19:00 НА СТС

Диана,24.03.2011-18:18 24 марта 2011 г. в 22:20

Через 3 дня будет новые серии папины дочки ураааааа=)=)=)

стюша 25 марта 2011 г. в 15:47

я хочу продалжения !!!!!!!!!!!!!!!А Я ЗНАЮ КОГДА БУДЕТ НОВЫЙ СЕЗОН 28 МАРТА

маша 25 марта 2011 г. в 19:28

Очень жду 28 марта!

Гость Аня 26 марта 2011 г. в 01:28

жду недождусь новых серий (папины дочки) Крута

Гость Аня 26 марта 2011 г. в 01:28

папины дочки крута

СаШунЯ 26 марта 2011 г. в 02:45

я просто в полном восторге что будет продолжение!!=))))))))

АдЕлИчКа 26 марта 2011 г. в 18:36

жду не дождусь новые серии с 28 марта

Мэри-Кейт 26 марта 2011 г. в 19:16

Я их очень любл. В восторге от Дашуты с Веником и их очумелых и забавных отношений.
Балдею от такой,интересной жизни Машеньки и её батана Паши.
Обожаю шуструю Женьку,которая успивает во всех своих начинаниях.
Без ума от начитанной и умной Галины Сергеевны и Ильи которого она держит"в ежовых рукавицах"
В потрясении от,на первый взгляд,наивной и смешной Пуговки,которую нереально обмануть или перехетрить.
Паля хоть и младше всех своих сестер,но во всем их догнала и во всем преуспела:и парня нашьла,и соперница,тут-как-тут-нарисовалась,и проблемы,хоть и детские,но "весьма серъезные",и проблемы сестер решает с розмахом и умом!
Людмила и Сергей,вообще что-то невообразимое,ссоры,ругательства,недовольствия,дочки,что постоянно их мирят,и наконец такие превосходные воспоминания,благодоря которых они мирятся окончательно.
Дерзкая и веселая Тамара,которая всегда пытается обмануть начальника,и всегда поэтому попадает в передрягу.
Чумовая бабуля,которая прижымает хвост сестрам в их аферах.
Кульный Антонов,которого прикрывает Сергей,когда Андрей не прекращая лжет жене Ольге.
Сериал интересный и потрясающий.На такой фильм не жалко потратить времени.И в Украине,а так же Росии каждый человек,но хоть раз видел папиных дочек.
Кульный фильм,кульные актера,кульная задумка и кульная семья!

Обожаю папиных дочек! 26 марта 2011 г. в 21:04

15 сезон начнется 28 марта http://1serial.ru/15-sezon-papinyx-dochek-nachnetsya-28-marta.html

ЮЛЯ 27 марта 2011 г. в 01:02

МИРОСЛАВА ЯВАС ОБАЖАЮ И АНАСТОСИЮ МОЖНО УЗНАТЬ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ

мирослава 27 марта 2011 г. в 15:59

даже не знаю!!!)))Мира

мирослава 27 марта 2011 г. в 16:01

Кто хочет со мной встретится жду вас в кафе на Арбате!!!!)))28.03.11.Там будет фотосесия с поклониками!!!)))

Машуня 27 марта 2011 г. в 18:43

Люди они завтра 28 марта 19:00 по стс!!!!!!!

Мирослава Карпрвич 27 марта 2011 г. в 21:13

Спасибо всем за эти приятные и тёплые слова =)
Но к сожелению этот сериал будет продолжатся пока всего лишь 20 серий.
Передаю всем привет от Настюшки Сиваевой,Дашки Мельниково,Лизы(Гали),Кати Старшовой,Андрея Лионова,Нонны Гришаевой и конечно от меня.
Всех цилую с уважением Мирослава Карпович =)

полина 29 марта 2011 г. в 17:10

уже вчера были

лера 29 марта 2011 г. в 19:46

очень очень хочу посмотреь

фарфон 30 марта 2011 г. в 06:15

всем привет

лизка))) 31 марта 2011 г. в 01:47

новые серии отпад!!!я обожаю их*)

dashkoo 31 марта 2011 г. в 18:55

папины дочки просто супер)))))***обожаю вас)*

Юля 1 апреля 2011 г. в 16:01

Вы не подскажите где можно посмотреть 15 сезон полностью а???

Дашуня 16 апреля 2011 г. в 01:05

Супер я уже посмотрела не весь конешно но супирски я фанатка папиных дочек

женя 25 апреля 2011 г. в 19:00

а в Украине фотосесия будет?)))

Акрамова Альфия 1 мая 2011 г. в 00:26

Я просто обажаю папины дочки!!!Я люблю Настю Сиваеу,Катю Старшову!!!

Юля 3 мая 2011 г. в 11:11

Очень хороший ситком!!!!!!!!!!! Все герои замечательные!!!!! Только Вот Маше бы немного счастья личного!

мирослава карпович 6 мая 2011 г. в 18:39

привет девочки какда мы будем смимать 12 серию

настя 7 мая 2011 г. в 00:52

кккккллллллллаааааассссссс!!!!!!!!!!!

Гость-вгсипкин 7 мая 2011 г. в 06:40

Да пусть оно крутится как хочет.
Нет у меня телевизора. И не будет.

Анютик 13 мая 2011 г. в 19:56

где можно купить сериал папиных дочек 15 сезон

настя 19 мая 2011 г. в 19:30

серии просто класс

Юлька 5 июля 2011 г. в 02:56

Ура!!!)) видела все до единой серии с начала!!!! Обожаю их!!!
Лучшие))))

ВіКтОрІя 10 августа 2011 г. в 05:22

вообще серии просто класс!!!! ожидаю 17 сезона)

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.8239 EUR ЦБ: 98.9461

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала