В мире
Даша и Веник ждут прибавления в семействе, Даша испытывает все прелести беременности, а Веник - все капризы беременных. Галина Сергеевна избавилась от очков и стала более женственной. Чье сердце она решила завоевать? Маша осталась такой же очаровательной, но стала гораздо мудрее. «Дочки» повзрослели и проблемы стали масштабней. Новые «Папины дочки» на СТС выйдут уже 28 марта, сообщает пресс-служба канала.
Постоянные герои ситкома - дочки, мама, Полежайкин, Веник. Новые - малярша Зина, дочка Зины, которую Веник будет готовить к поступлению в институт, журналист Фил.
Поклонников сериала ждет сюрприз: теперь герой Александра Головина, учитель физики Павел Сергеевич, становится одним из главных героев. Маша будет обучать его уроком обольщения прекрасного пола, она ведь, как истинная красотка и кокетка, знает, чего хочет женщина.
И главное: в сериале новые любовные треугольники, которые, возможно, закончатся резким «перемежеванием» уже сложившихся пар.
В ролях: Нонна Гришаева, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.
Похожие новости
Погода в Абакане:-17°C, снег
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
В Саяно-Шушенском заповеднике заметили крупное стадо маралов
Комментарии
Комментарии
оленка 25 марта 2011 г. в 19:08
я ще не бачила цей сезон но впевнена що це буде просто класс
дарк 25 марта 2011 г. в 20:47
просто супер!!!
Саня 26 марта 2011 г. в 05:03
Всё хуже и хуже...
Весёлый и привлекательный своей ненавязчивостью сериал превращаеться в тухлую мыльную оперу. Плюс ко всему терпеть ненавижу Головина...
анна 26 марта 2011 г. в 17:53
Сериал был интересен на протяжении 8 сезонов, он был по - настоящему добрым, смешным и прикольным, но последние сезоны лично меня очень разочаровали : девчонки стали нервными, постоянно кричат... К тому же первоначально сериал ориентировался на детскую и подростковую аудиторию, а теперь как - то непривычно видеть как еще вчерашние школьницы выходят замуж, рожают детей. Одним словом когда - то такой хороший семейный сериал превратился в пошлую Санта - Барбару. И еще: зачем снимать продолжение после хэппи энда ?
анна 26 марта 2011 г. в 18:04
На протяжении 8 сезонов сериал был интересен, но последние сезоны лично меня разочаровали : все героини стали нервными, постоянно кричат... Первоначально сериал был ориентирован на детскую и подростковую аудиторию, а теперь... как - то непривычно видеть как еще вчерашние школьницы выходят замуж, рожают детей. Грустно смотреть на то как хороший, добрый, семейный сериал превращается в пошлую Санта - Барбару. И еще: зачем продолжать после хэппи энда ?
Анютка 27 марта 2011 г. в 21:15
обожаю этот сериал. Тот кто не любит идите на фиг"!!!!!!!!!!!!
Маша 31 марта 2011 г. в 19:21
жду каждый раз следуещего дня что бы посмотреть моих любииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимых дочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
таня 11 апреля 2011 г. в 20:12
Жду не дождусь новых серий!
виолетта 17 апреля 2011 г. в 00:16
я не согласна с негативным мнениям про папины дочки сериал стал только лдше тогда каждая серия несла разный смысол ,а теперь смысол один и вобще те дети которые смотрели етот сериал выросли и им больше не интересно смотрерть детское кино и так сериал не теряет сввоих преданых зрителей а кому не нравтца не смотрите!!!!!!!!!!!!