top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвария под Пригорском - пассажир погиб, водитель тяжело ранен

Авария под Пригорском - пассажир погиб, водитель тяжело ранен

12 октября 2010 г. в 10:22

:

Теги :

Сотрудники ГИБДД ОВД по Усть-Абаканскому району ищут свидетелей ДТП, которое произошло в воскресенье, 10 октября, недалеко от Пригорска. Toyota Opa слетела в кювет, где перевернулась несколько раз. Пассажир погиб, водитель находится в тяжелом состоянии.

Около 15.40 на 337 километре автодороги «Енисей» водитель автомобиля Toyota Opa  двигался со стороны Красноярска в Абакан. Водитель по неизвестным пока причинам не справился с управлением,  иномарка слетела с дороги в левый кювет, где несколько раз перевернулась.

В салоне автомобиля находились двое молодых людей. Пассажир - житель  Черногорска 1987 года рождения  от полученных травм скончался в больнице. Водитель 1989 г.р. находится в тяжелом состоянии.

Одной из возможных причин столь серьезной аварии, повлекшей смерть человека,  может быть неправомерный обгон встречного автомобиля. Для выяснения обстоятельств ГИБДД просит очевидцев позвонить по телефонам в Усть-Абакане (390-32) 2-14-02 или 2-11-02.

Авария под Пригорском - пассажир погиб, водитель тяжело ранен

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала