top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоХакасский милиционер стал лауреатом Всероссийского фестиваля МВД РФ «Щит и лира-2009»

Хакасский милиционер стал лауреатом Всероссийского фестиваля МВД РФ «Щит и лира-2009»

17 июня 2009 г. в 11:09

:

Теги :

В течение пяти дней 250 участников со всей страны соревновались друг с другом. И только 13 из них стали лучшими в своих номинациях. Среди финалистов нашу республику представлял инспектор Отдельного батальона дорожно-патрульной службы Управления Госавтоинспекции МВД Хакасии Андрей Макаров.

Андрей выбрал номинацию «Авторская песня» и исполнил композицию, которую они написали вместе с другом, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии. Следует отметить, что это не единственный конкурс, в котором Андрей принимает участие. С 2006 года он ежегодно участвует в благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей».

Андрей Макаров привез в Хакасию диплом лауреата Всероссийского фестиваля «Щит и лира-2009» и благодарность начальника Культурного Центра МВД России за высокое исполнительское мастерство и активное участие в Благотворительном концерте лауреатов в главном клиническом госпитале МВД России для сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

Хакасский милиционер стал лауреатом Всероссийского фестиваля МВД РФ «Щит и лира-2009»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала