top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ночью произошло землетрясение магнитудой 4,2

В Хакасии ночью произошло землетрясение магнитудой 4,2

21 октября 2025 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ночью на территории Бейского района Республики Хакасия было зарегистрировано сейсмическое событие. Подземный толчок магнитудой 4,2 произошел в 00:13 по местному времени.

По оперативным данным, сообщенным Алтае-Саянским филиалом «Единой геофизической службы РАН», жертв и разрушений в результате землетрясения не зафиксировано.

Крупнейший энергообъект региона — Саяно-Шушенский гидроэнергокомплекс — функционирует в штатном режиме, сбоев в его работе не отмечается, сообщает МЧС Хакасии.

UPD: Ещё одно сейсмособытие произошло в  9:52, эпицентр располагался в 3,5 километрах юго-западнее от села Калы.

Магнитуда -4,3, пострадавших нет. 

В Хакасии ночью произошло землетрясение магнитудой 4,2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала