top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня утром в Хакасии произошло землетрясение

Сегодня утром в Хакасии произошло землетрясение

24 января 2017 г. в 11:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Если сегодня жители Хакасии, придя на работу, почувствовали около девяия часов утра какое-то непонятное дрожание вокруг себя, то беспокоиться им не стоило. Просто на территории республики произошло сейсмическое событие. Как сообщает «Интерфакс-Сибирь», подземный толчок магнитудой 3 зафиксирован в Хакасии во вторник в 92 км к северо-северо-западу от Абакана. СМИ ссылается при этом на данные Алтае-Саянского филиала Единой Геофизической службы РАН. Стоит заметить, что ничего страшного не произошло. К примеру, на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии до сих пор нет никакой информации по данному поводу. А уж если спасатели не беспокоятся (это вам не недавний Хакасский метеорит, когда МЧС отреагировало практически мгновенно), то обычному населению республики и вовсе нет нужды волноваться из-за произошедшего…

Хакасия, 24 января: По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала геофизической службы СО РАН, эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 04:42 мск, имел координаты 54.43 градуса северной широты и 90.71 градуса восточной долготы.

Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 - 3,4 балла.

Никаких данных о серьезных последствиях произошедшего не сообщаеся…

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий.

Сегодня утром в Хакасии произошло землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала