top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ мире Исчадие ада вынудило 11 французов выброситься из окна

Исчадие ада вынудило 11 французов выброситься из окна

25 октября 2010 г. в 08:58

:

Теги :

Примеров массовых самоубийств новейшая история знает немало. Но нынешний случай, произошедший в пригороде Парижа, в департаменте Ивелин, стоит особняком в череде таких суицидов. Выброситься из окна людей заставил "дьявол".

Ранним утром в субботу в квартире на третьем этаже 13 человек проводили спиритический сеанс. В этот момент их приятель, африканец, в неглиже пошел на кухню за едой для своего ребенка. Там его и увидели любители магии. Они, по понятным только им причинам, приняли мужчину за нечистую силу и напали на него, ударив ножом в руку, а потом вытолкали из квартиры. Однако это была только прелюдия к основному действу.

Когда выгнанный домочадец вернулся, впечатлительная компания от страха решила спастись от "исчадия ада" через окно. В итоге с третьего этажа спикировали 11 человек: семеро взрослых и четверо детей, в том числе младенец. Все они получили ранения и были госпитализированы. Французская полиция ведет расследование этого загадочного дела.

Напомним, в начале этого года в ижевском интернате №2 17-летний бывший воспитанник заведения устроил погром в спальне, ранил троих детей, а затем заставил остальных самим вскрыть себе вены. В результате в больницу были госпитализированы 12 детей в возрасте от 10 до 14 лет.

Юношу, подозреваемого в организации коллективной попытки самоубийства, поместили в психиатрическую больницу. Выдвигалась версия, что с помощью такой кровавой акции он намеревался сместить директора интернета, который ранее отказал ему в праве дальнейшего пребывания в стенах учреждения, сославшись на буйный нрав воспитанника, напоминает Утро.ru.

 Исчадие ада вынудило 11 французов выброситься из окна

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

jy!) 26 октября 2010 г. в 15:17

*он намеревался сместить директора интернEта*
у него бы все равно ничего не вышло.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала