top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский дзюдоист завоевал "серебро" в Красноярске

Хакасский дзюдоист завоевал "серебро" в Красноярске

26 октября 2010 г. в 11:14

:

Теги :

В минувшие выходные в Красноярске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо памяти Г.И. Михеева, в котором приняли участие спортсмены из Хакасии.

Турнир традиционно проходит в Красноярске с 1994 года. В нем участвуют сильнейшие юноши-борцы Сибирского федерального округа (Омская, Кемеровская, Новосибирская, Томская, Иркутская, Читинская области, Алтайский, Красноярский край, Республики Бурятия, Тува, Хакасия, Якутия). В этом году в соревнованиях приняли участие более 350 дзюдоистов.

В весовой категории 46 кг «серебро» завоевал юный черногорский дзюдоист Данил Козлов. Стоит отметить, что в данной весовой категории за звание сильнейших боролись 24 спортсмена.

6 ноября в Черногорске состоится турнир памяти Ивана Турбина. Город угольщиков примет спортсменов из городов и районов Хакасии, Новокузнецкой области, а также Красноярского края, Кызыла. В соревнованиях примут участие спортсмены 1998-2000 гг. рождения, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

Хакасский дзюдоист завоевал "серебро" в Красноярске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала