top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

В мире

ГлавнаяВ мире Лужков подал документы на выезд в Великобританию

Лужков подал документы на выезд в Великобританию

26 октября 2010 г. в 11:30

:

Теги :

Экс-мэр Москвы обратился в посольство Великобритании за визой.

На прошлой неделе бывший московский градоначальник Юрий Лужков побывал в британском посольстве. Он как обычный гражданин простоял в очереди на заполнение анкеты и сдачи отпечатков пальцев.

- Из Австрии английскую визу он получить не может, - сообщил Life News высокопоставленный сотрудник мэрии Москвы. - Поэтому он вернулся в столицу и съездил в посольство.

В Англии в настоящее время находится супруга Лужкова Елена Батурина.

- У них там есть особняк, - отмечают в правительстве столицы, - несмотря на то что они долгое время открещивались от своей английской недвижимости.

Примечательно, что никаких привилегий при получении визы у Юрия Лужкова не было. И ему пришлось стоять в очереди.

- Как правило, срок оформления визы в Великобританию составляет 2 недели, - сообщили Life News в Британском визовом центре в Москве. - В случае с VIP-клиентами процесс оформления занимает около недели, иногда меньше.



 Лужков подал документы на выезд в Великобританию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала