top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа "трассе смерти" в Хакасии погиб водитель Тойоты Ленд Крузер Прадо (фото)

На "трассе смерти" в Хакасии погиб водитель Тойоты Ленд Крузер Прадо (фото)

26 октября 2010 г. в 11:35

:

Теги :

Сегодня на 307 километре автодороги «Абакан – Ак-Довурак» погиб водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado. Предположительно, авария произошла в период с трех до пяти часов утра. На повороте внедорожник слетел в кювет, где опрокинулся на крышу.

32-летний водитель -  житель Тувы -  не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому во время опрокидывания выпал из автомобиля и получил смертельные травмы.

В причинах ДТП еще предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД ОВД по Таштыпскому району, пояснили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Уже проведено обследование дорожных условий, составлен акт на привлечение к административной ответственности руководителя Абазинского ДРСУ за непринятие мер по очистке обочин (ледовая корка выходит на проезжую часть).

Милиционеры, прибывшие на место ДТП, отметили, что следов торможения автомобиля на проезжей части нет, имеется только след заноса. В каком состоянии находился водитель внедорожника на момент ДТП, будет установлено только после проведения судебно-медицинской экспертизы.
http://xakac.info/files/old/250015.jpg

http://xakac.info/files/old/001967.jpg

На "трассе смерти" в Хакасии погиб  водитель  Тойоты Ленд Крузер Прадо (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 26 октября 2010 г. в 18:08

Есть пострадавшие?

otv5710@mail.ru 26 октября 2010 г. в 18:09

Ужасно!
Пассажиры были?

Гость 26 октября 2010 г. в 18:23

Так ему, лошаре.

Гость 27 октября 2010 г. в 08:52

Не дай Бог с кем нибудь такое случится.Я сама попадала в аварию и знаю какого это. Соболезнование близким.

Друг 27 октября 2010 г. в 09:10

Погибший был моим одноклассником. Очень хорошим и отзывчивым человеком, отцом 2 детей. Водил авто очень осторожно. Думаю причиной ДТП могли быть снег, гололед вкупе с плохим содержанием автодороги. Я сожалею что Гость обозвал погибшего "лошарой". Желаю Гостю впредь быть предельно осторожным в дороге, ведь пути Господни неисповедимы...

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала